ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Завтрак 1-4 классТелефон "горячей линии" по питанию.png

Файлы

На основании закона  о здоровом и сбалансированном питании школьников в МАОУ СОШ №5 г.Туапсе в 2020-2021 учебном году организовано бесплатное питание учащихся 1-4 классов. Меню, составленное для всех учреждений Краснодарского края, прошло экспертное заключение в «Центре гигиены и эпидемиологии» в городе Краснодаре. Питание в столовой МАОУ СОШ № 5 будет организовано в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. По вопросам организации школьного питания вы можете обратиться к ответственной по питанию Романцовой Ольге Николаевне (89184117847). Телефон горячей линии по питанию 2-89-62.

7 сентября 2021 года в школе была проведена дегустация блюд представителями родительской общественности (Баранчикова Е. В. 3В класс, Мушлян Ж. А. 1а класс, Воспенникова Т. Г. 1в класс). Родители попробовали презентованные блюда, выразили благодарность повару Захарян Ульяне Алексеевне, а так же обсудили возможное добавление блюд в школьное меню с учётом соблюдения норм пищевой ценности.