-  тип  реализуемых  образовательных программ

Основные общеобразовательные программы.

-  формы освоения образовательных программ

Очное обучение

Семейное обучение

Самообразование

-  уровень образования

Начальное общее образование;

Основное общее образование;

Среднее общее образование.

Образовательная деятельность по основным и дополнительным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места проведения практики, практической подготовки по основным программам профессионального обучения не предусмотрены.

Образовательная организация не осуществляет сетевое взаимодействие с другими образовательными организациями в 2020-2021 учебном году.

Образовательная организация является  пунктом проведения ЕГЭ. С подробной информацией можно ознакомиться  здесь.

В школе 1 316 обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Обучение осуществляется на русском языке.

Иностранные граждане в 2020-2021 учебном году не обучаются.

Срок действия государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам до 9 февраля 2028 года.

Все образовательные программы по всем предметам учебного плана соответствуют Примерным  основным общеобразовательным программам, которые размещены на сайте   https://fgosreestr.ru/ .