01-11-2017 11:10

учащихся

МАОУ СОШ № 5

г.Туапсе

Территория обслуживания МАОУ СОШ №5 г. Туапсе:

Улицы: Богдана Хмельницкого (№1-№10), Вольная, Герцена, Маршала Жукова (нечетная с №13 и до конца, четная с №14 и до конца), Киселёва, Комсомольская, Кондратьева, Короленко, Красина, Красная, Красный Урал, Красных командиров, Кронштадская, Карла Маркса (с №30 и до конца четная и нечетная стороны)Б Маяковского, Софьи Перовской, Победы, Ленских рабочих, Спинова, Степана Разина, Урицкого, Чапаева, Щорса, Шапсугская, Шаумяна, Шмидта, Эстакадный тупик.

Переулки: Красина, Сергея Лазо, Маяковского, Урицкого, Шмидта, Юный.

Гаражный кооператив ул. Карла Маркса, 53.

Горячая линия

Управление образования администрации  муниципального образования Туапсинский район доводит до Вашего сведения об открытии «горячей  телефонной линии» по оказанию помощи гражданам по вопросам обеспечения учебной литературой учащихся общеобразовательных учреждений Туапсинского района». Специалисты управления образования ответят на интересующие Вас вопросы по телефонам (86167) 2-82-73.